100 лет военным комиссариатам России

Администрация Рейтинг: 0 Голосов: 0 1372 просмотра
100 лет военным комиссариатам России

Уважаемые ветераны, сотрудники военного комиссариата! Поздравляем вас с вековым юбилеем военных комиссариатов России. 

На вас лежит огромная ответственность по призыву и подготовке будущих защитников Родины, забота о ветеранах  вооруженных сил и мобилизационная готовность офицеров и воинов запаса.  От дверей военкомата для большинства салдинских юношей начинается путь во взрослую жизнь. Ведь сотрудники военкоматов ведут не только важную патриотическую, но и профориентационную работу: помогают обрести профессию и специальность, которая пригодится не только во время военной службы, но и в гражданской жизни. История салдинского военкомата неразрывно связана с историей страны, с развитием Вооруженных сил, укреплением обороноспособности государства.

Главной ценностью нашего  военного комиссариата являются его кадры – высококлассные специалисты, которые способствуют повышению боевой готовности Вооруженных сил страны. Салдинский  военкомат ежегодно выполняет норму призыва на 100 процентов. Салдинские призывники с честью несут свой воинский долг и службу  по защите России – в этом признание выверенной и достойной работы военкомата по отбору защитников страны. Многие салдинцы заключают контракты, наиболее целеустремленным юношам и девушкам военкомат помогает связать свою судьбу с Вооруженными силами РФ, поступить в военное училище.

От всей души желаем личному составу, сотрудникам военного комиссариата крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в ответственной работе на благо России,  Свердловской области и Верхнесалдинского городского округа.

Глава Верхнесалдинского городского округа М.В. Савченко

Председатель Думы городского округа И.Г. Гуреев

 

 

Похожие статьи:

ОбразованиеC День учителя

ПоздравленияС днем рождения!

ПоздравленияПодарок для самых мудрых






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники