Личный прием граждан

Приём граждан Рейтинг: 0 Голосов: 0 2209 просмотров
Личный прием граждан

28 февраля 2019 года состоится личный прием граждан депутатом Законодательного Собрания Свердловской области Евгением Владимировичем Лутохиным.

Всех желающих задать свои вопросы и обсудить наболевшие проблемы приглашают с 15-00 до 18-00 часов в общественную приемную Верхнесалдинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: ул. Энгельса, дом 38 (здание кинотеатра «Кедр»).

На предыдущем личном приеме граждан, который провел депутат Заксобрания Евгений Владимирович Лутохин в Верхней Салде 24 января 2019 года, жители смогли обсудить с депутатом острые общественные вопросы и наболевшие социальные проблемы, которые касались, в частности: тарифов на коммунальные услуги; улучшения жилищных условий; прекращения поставок газовых баллонов жителям и проблем с энергоснабжением в населенных пунктах; о текущем ремонте водоподводящих трубопроводов к квартире одного из домов.

На большинство обращений верхнесалдинцы получили исчерпывающие разъяснения в ходе встречи, по одному обращению Администрация Верхнесалдинского городского округа взяла на себя решение проблемы, по коллективному письменному обращению депутатом принято решение о направлении письменных запросов в АО «ГАЗЭКС» по Горнозаводскому управленческому округу и в ОАО «МРСК Урала – Свердловэнерго».

Несколько вопросов, решение которых требовало изучения и дополнительного времени, депутат взял на контроль и заверил, что все обратившиеся получат ответы на эти вопросы в ближайшее время.

Похожие статьи:

АрхивПриём граждан

Приём гражданПрием граждан - В.М.Маленьких






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники