Социологический опрос для бизнеса

Администрация Рейтинг: 0 Голосов: 0 1164 просмотра
Социологический опрос для бизнеса

Уважаемые представители бизнеса! 

Для вас с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции! «Деловая» коррупция – это коррупция, возникающая при взаимодействии органов власти и представителей бизнеса.

Впервые соцопрос об уровне «деловой» коррупции проводится по новой методике, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 года № 662, в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы.

Анонимность и конфиденциальность гарантируется. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде. Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «деловой» коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.

В соцопросе не участвуют представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

Найдите в Вашем рабочем графике 15 минут, чтобы заполнить анкету.

Для начала анкетирования нужно пройти по ссылке: https://anketolog.ru/s/271837/l6MYRJ2m

Благодарим за сотрудничество, администрация ВО!

 

 

Похожие статьи:

АдминистрацияРеорганизация техникумов

АдминистрацияВыездное заседание глав моногородов

АдминистрацияМэры сели за парты






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники