Встреча с ветеранами ВСМПО

Администрация Рейтинг: 0 Голосов: 0 1482 просмотра
Встреча с ветеранами ВСМПО

22 марта глава Верхнесалдинского городского округа Михаил Савченко провёл встречу с ветеранами ВСМПО.

В первую очередь, Михаил Владимирович поблагодарил собравшихся за активность на выборах Президента России, сообщил, что Верхнесалдинский округ вошёл в число муниципалитетов с высокой активностью избирателей. Глава сделал акцент, что  по данным Верхнесалдинской территориальной избирательной комиссии явка на выборах составила 72,94 % . Михаил Савченко также сообщил о результатах рейтингового голосования, проводившегося 18 марта, лидером которого стала территория возле Верхнесалдинского авиаметаллургического техникума.  Михаил Владимирович рассказал ветеранам о мероприятиях, проводимых в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», на территории округа: благоустройстве девяти дворов и территории парка имени Гагарина. Также глава проинформировал ветеранов о сути Стратегии социально-экономического развития Верхнесалдинского округа до 2030 года.

Вопросы наведения порядка в городе близки ветеранам предприятия. На встрече они поинтересовались судьбой здания госпиталя и детского сада «Светлячок», озвучили наболевшую тему бродячих животных и сезонные вопросы содержания и расчистки дорог от снежных заносов. В ходе живого общения руководства города с ветеранами было затронуто множество актуальных городских проблем: по здравоохранению и процедурам банкротства муниципальных предприятий «Управление жилищно-коммунального хозяйства» и «Пассажиравтотранс».     

Помимо этого, ветераны попросили рассмотреть вопрос организации пешеходного перехода по адресу: Крупская, 30 к магазину «Селена», принять меры по возобновлению трансляции «Радио России» на проводном канале вещания, помочь решить судьбу здания бывшего РСУ и дворовых хозяйственных построек по улице Энгельса, которые, со слов ветеранов, способствуют распространению грызунов.

Глава округа заверил собравшихся, что ни один вопрос, затронутый на собрании, не останется без внимания городской власти, всем ответственным лицам будут даны конкретные поручения. Ветераны поблагодарили  Михаила Савченко за проведённую встречу и высказали пожелание сделать их регулярными.

Источник: → v-salda.ru

 

Похожие статьи:

ОбразованиеО молодёжном парламенте

Для добровольцевВизит вице-президента по культуре






Теги: #встреча
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники