Географический диктант РГО

Центральная библиотека Рейтинг: 0 Голосов: 0 1376 просмотров
Географический диктант РГО

Уважаемые салдинцы!

Из-за карантина в образовательных учреждениях Географический диктант в Верхней Салде будет проходить чуть позже, чем было запланировано. Географический диктант, пройдет  в Верхней Салде,  в воскресенье 18 ноября в Авиаметаллургическом техникуме.

Напомним, что впервые Географический диктант состоялся в 2015 году. В 2017 году в нем приняли участие более 260 тысяч человек. Свои знания проверяла не только вся Россия, но и многие зарубежные страны: акция проходила в 25 государствах.

По традиции Диктант будет проходить очно, на специально организованных площадках, и онлайн на сайте проекта: dictant.rgo.ru.

Принять участие в диктанте может любой желающий. Для этого нужно подойти в Авиаметаллургический техникум в ближайшее воскресенье, с 11 до 12 часов для регистрации и прохождения необходимого инструктажа. Сама процедура диктанта стартует в 12.15. За 45 минут участникам нужно будет письменно ответить на 30 вопросов из самых разных областей географии. По формату это больше напоминает викторину, а не экзамен – вопросы диктанта отчасти рассчитаны на сообразительность и умение мыслить логически.

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники