Я - Отважный капитан

Детская библиотека Рейтинг: 0 Голосов: 0 2448 просмотров
Я - Отважный капитан

22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, в Детской библиотеке прошел городской турнир по настольной игре «Морской бой» среди 3-4 классов.

В турнире приняли участие 20 ребят из разных школ города.  Морские баталии проходили по комбинированной схеме: круговая система в отборочных играх, а далее олимпийская система с двойной сеткой. На первом этапе игроки были поделены на 5 групп по 4 человека и каждый провел в своей группе 3 боя. По результатам отборочных игр образовалось 8 претендентов на победу.

После продолжительных боев лучшими стали: 1 место - Самсонов Максим СОШ №14, класс 4Г, 2 место - Суров Илья СОШ №1, класс 3А, 3 место – Тавапов Данил СОШ № 6, класс 3А.

Турнир продолжался около 6 часов. Ребята показали себя как настоящие стратеги, учились справляться с трудностями, эмоциями. Показали свою выдержку, терпение и ответственность.  Лучшие участникиморских баталий получили Грамоты и подарки.

Мы благодарим, главного судью турнира Фигуру Александра Владимировича, опытного судью в разных видах спорта: шахматы, спортивный пэйнтбол, киберспорт, а также волонтеров АНО «Салда-Город возможностей» и добровольческий отряд СОШ №6, за помощь в проведении турнира.

Особая благодарность спонсорам городского турнира: Кинотеатру «Кедр» в лице директора Охременко Дмитрия Александровича и СКБ - Банка в лице управляющего Голомазова Владимира Александровича за предоставленные призы.

Похожие статьи:

Детская библиотекаРождённый читателем

Детская библиотекаОтветь добром!

Детская библиотекаКлассики в российской провинции






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники