Ночь в библиотеке - 2019

Детская библиотека Рейтинг: 0 Голосов: 0 4843 просмотра
Ночь в библиотеке - 2019

19 апреля во всех библиотеках Свердловской области уже в восьмой раз прошла «Библионочь». 

В Верхней Салде библиосумерки опустились на две площадки: Центральную библиотеку по улице Воронова и детскую библиотеку на Ленина. Тема «Библионочи» в 2019 году — «Весь мир — театр». Книголюбам и книгочеям Верхней Салды было предложено окунуться в удивительный мир театра, стать декораторами и создателями авторских масок, создать пальчиковую куклу и оживить её, принять участие в мастер-классах по актёрскому мастерству, а также много других тайн волшебного закулисья. 

Детская библиотека распахнула свои двери для ребятишек разного возраста и их родителей. Специалисты библиотеки пригласили интересных гостей и подготовили мастер-классы по различным направлениям: в одном зале рождались авторские маски, в другом - их забавно разрисовывали, в третьем ставили театральные сценки. 

2019 год объявлен на Урале Годом Бажова, поэтому вполне логично, что главной распорядительницей праздника стала Хозяйка медной горы, с ролью которой блестяще справилась Полина Рыжанкова, волонтер АНО "Салда-Город Возможностей". Волонтёры помогали организаторам мероприятия «Библионочи», развлекали участников. Два с половиной часа пролетели на одном дыхании, настолько было интересно и занимательно.

Алина Нигамедьянова, школа №1 

 

Похожие статьи:

Детская библиотекаФабрика симфонических красок

Детская библиотекаАкция «Читаем сказы Павла Бажова»

Детская библиотекаЛаба2019






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники