Для учителей-ветеранов

Для учителей-ветеранов

6 октября в здании администрации проходил концерт для учителей-ветеранов.  Не смотря на свой возраст эти люди полны жизненной энергией, творчеством и доброжелательностью. Волонтеры АНО "Салда Город возможностей" помогали в организации мероприятия. 

Предлагали помочь подняться пожилым людям по длинным лестницам. Но в ответ слышали: "Да я сама еще молодая, мне всего две семерки". Не возможно было смотреть на этих людей без улыбки. Во время концерта была уютная атмосфера, пели песни, читали стихи, собственного сочинения. Каждый ветеран обращался с добрыми словами, все говорили о огромной любви к детям, и что они никогда не будут одиноки, ведь на каждой улице можно увидеть своего ученика, который скажет: "Мария Ивановна, вы как всегда хороши. Как ваше здоровье?".

Спасибо таким педагогам, за то что дают путевку в жизнь, воспитывают в нас только лучшие черты и никогда не унывают!!! Также группа волонтеров поздравила победителя интернет голосования - Косотурову Татьяну Артуровну, учителя русского и литературы 14 школы. 

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники