Победитель назван

Победитель назван

Хорошо, когда есть «Любимый Учитель». Уважение к людям является общечеловеческой ценностью и входит в структуру личности, как одно из ведущих нравственных качеств. 

Уважение к педагогам, а так же, представителям старшего поколения, как это рассматривает этика, включает в себя благодарность и признательность нового, молодого поколения за те социальные блага, общеобразовательную деятельность, кооторыми оно пользуется.

Воспитание уважения ученика к учителю, молодого к взрослому предполагает необходимость в поступках, действиях и высказываниях, всегда уметь оценить и поблагодарить. Именно поэтому, специалисты АНО «Салда-город возможностей», уже  в четвертый раз, по доброй традиции, провели акцию «Поздравь любимого учителя». Учащимся требовалось только отдать свой голос в интернет - голосовании.  Кандидатов было много, и в этот раз были названы учителя разных школ города.

На протяжении долгого времени на городском сайте «Салда-город возможностей» шла упорная борьба и горячие споры среди учащихся салдинских школ, кто же станет "Любимым учителем". Около 30 голосов и это максимальное количество, набрал педагог литературы и русского языка школы № 14 Татьяна Косотурова.

Волонтёры поздравили учителя с победой, и подарили  профессионалу своего дела самодельную открытку и набор за уходом кожи, а спонсором акции стал  магазин  "Счастье в подарок" т.ц. "Райт"    ( посетить ).

 

 

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники