Давайте говорить комплименты

Акции и поддержка Рейтинг: 0 Голосов: 0 1450 просмотров
Давайте говорить комплименты

Оргкомитет празднования Дня города приглашает всех неравнодушных жителей Верхней Салды присоединиться к акции «240 комплиментов».

Пока вы задумались, мы приглашаем каждого не просто убедиться в существовании прекрасных городских черт, но стать созидателем личного признания Верхней Салде. Интерактивный проект «240 комплиментов» призван сделать Верхнюю Салду интереснее и ярче! Присоединяйтесь! Ведь комплимент – это особая форма похвалы, простое, но мощное средство, помогающее установить хорошие отношения с другими людьми.

Верхняя Салда на первый взгляд – скромница, но с большим интеллектуальным и производственным потенциалом! Здесь живут и трудятся настоящие мастера своего дела: металлурги, врачи, педагоги, работники коммунальной сферы, пожарные и многие-многие, чья ежедневная работа – комплимент городу. Развивается Корпорация ВСМПО-АВИСМА – наше градообразующее предприятие, современное и высокотехнологичное, благодаря которому о салдинском титане знают по всему миру, благодаря вкладу которого развивается городская инфраструктура.

Мы привыкли к тому, что каждый салдинец на рабочем месте должен ответственно выполнять свои служебные обязанности, поэтому ликвидацию крупных аварий или вхождение в областную программу принимаем как должное. Если произошедшее не коснулось нас лично, то порой не обращаем внимание на большие и малые достижения горожан. Но разве может пройти незамеченным строительство новой школы, благоустройство города или Всероссийский фестиваль, в жюри которого – музыканты с именитыми именами? Всё вместе составляет портрет нашего города.

Так считаем мы, однако нам не терпится узнать, какой видят Верхнюю Салду её жители? Идея проекта «
240 комплиментов» предполагает следующее: начиная с 11 апреля до исторической даты юбилея – 6 декабря, в течение 240 дней, мы будем составлять хронограф, где отразим круглые даты в истории Верхнесалдинского округа, достижения предприятий и горожан.

Мы будем вести ежедневную летопись юбилея, где главными героями станут – салдинцы и Верхняя Салда. У вас есть 
240 дней, чтобы сказать свой комплимент Верхней Салде: предложите кандидатуру человека или событие текущего года, которое оцениваете, как дань уважения городу. Ведь умение отмечать положительные качества в других поможет замечать больше хорошего в нас самих, и в Верхней Салде с её особенным характером.

Да, есть сферы и направления городской жизни, будни которых сегодня не лишены трудностей. Но в этом также кроется смысл дружеских пожеланий, как в знаменитой песне Окуджавы:
 
«Давайте понимать друг друга с полуслова,
чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.»
Итак, старт проекта – 
11 апреля. Присоединяйтесь! Давайте говорить друг другу комплименты!
Все предложения принимаются на адрес электронной почты: info@v-salda.ru, или заполните форму ниже. При отправке обращения не забудьте указать контактный телефон и ФИО. 
Публикация хронографа – на официальном сайте http://v-salda.ru/ , в СМИ и у нас на сайте. 

Итоги проекта будут подведены 6 декабря.

Следите за → Хронографом юбилейного года

Отправьте нам свои предложения

Имя и Фамилия *
Контактный телефон *
Email для ответа *
Комплименты и предложения ↓ *

 

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники