Нужна Ваша помощь

Акции и поддержка Рейтинг: 0 Голосов: 0 6478 просмотров
Нужна Ваша помощь

Как часто кто-то рядом нуждается в нашей с Вами помощи. А мы проходим мимо, оправдывая себя отсутствием времени или средств, чтобы эту необходимую помощь оказать. 

АНО "Салда-город возможностей" по просьбе многодетных родителей собирает вещи.

Всё, что то может помочь людям. 
Вам это уже не нужно, но другим необходимо.
Рваное и сломанное (будем чинить), всё что вам не гоже, другому поможет.

Напоминаем, что помочь нуждающимся можно всегда. И для этого не нужны большие средства: ведь практически у каждого дома есть такие вещи, которые Вам уже не нужны, но находятся в хорошем состоянии или еще могут быть использованы. Поделитесь этими вещами с теми, кому сегодня они необходимы. Это может быть детская одежда или игрушки, из которых ваши дети уже выросли, ваша одежда, которую вы больше не носите, книги, посуда, стиральная машинка и многое другое. Вам они стали ненужными, а у кого-то в них есть острая необходимость.

Одежда и обувь распределяются адресно многодетным и малообеспеченным семьям, обратившимся за помощью. Каждая заявка проверяется, поэтому вещи будут переданы тем, кто в них действительно нуждается. Переберите старые вещи, и Вы обязательно найдете что-то подходящее. Просим вас, дорогие друзья, принять участие в нашей акции и совершить свой добрый поступок для помощи нуждающимся.

Звоните по телефону: +7 (950) 649 59 31, оставляйте сообщения в группе: https://vk.com/gorod_vozmozhnostey

Пусть с каждым новым днем счастливых людей будет больше.

Вместе мы делаем этот мир добрее.

Не проходите мимо!

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники