Благородство - стиль жизни

Благотворительность Рейтинг: 0 Голосов: 0 1545 просмотров
Благородство - стиль жизни

Уважаемые друзья! Мы предлагаем Вам проявить милосердие, заодно избавить свои шкафы от ненужных вещей, сделать окружающий нас мир лучше и помочь тем, кто действительно в этом нуждается.

Если у вас имеются лишние одежда и обувь, текстиль, игрушки, одеяла, подушки, новые или бывшие в употреблении, не убирайте их на долгое хранение в шкафы и тем более не выбрасывайте. Лучше соберите и сдайте ненужные вещи в приемные пункты нашей организации. «Салда - город возможностей» всецело поддерживает идеи благотворительности и прилагает массу усилий, чтобы необходимая помощь дошла до своего адресата.

Поделившись лишними вещами, вы оказываете посильную помощь и можете быть уверенными, что она будет доставлена по назначению. Члены (волонтеры) организации «Салда - город возможностей» убеждены, что для совершения благих дел вовсе необязательно иметь много свободного времени. Достаточно обладать искренним желанием помочь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, быть милосердным и отзывчивым.

 

Безусловно, в нашей стране существуют определенные острые вопросы, касающиеся благотворительности. Мы можем бесконечно сетовать на несовершенство законодательной базы для развития добровольческой деятельности, на недостаточную готовность сегмента бизнеса брать на себя социальную ответственность в полной мере и так далее.

Однако у каждого есть выбор: пассивно наблюдать за улучшениями или стать их активным участником.

Мы выбираем второе.

Мы принимаем вещи независимо от их объема, мы сами приедем за вещами. 

ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ8 (908) 927 76 77, 8(950) 649 59 31

Также вы можете оставить заявку на сайте.

 

Оставьте ваши контакты, чтобы курьер смог связаться с вами и забрать вещи.

Имя *
Фамилия *
Номер телефона *
Ваш email
Связаться в ВКонтакте или Одноклассниках






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники