Чудесный празник Новый год

Общество Рейтинг: 0 Голосов: 0 1355 просмотров
Чудесный празник Новый год

Добровольцы АНО "Салда город возможностей "долго готовились к чудесному празднику Новому году! Поскольку этот праздник полон сюрпризов и ожиданий, очень уж хотелось добровольцам стать добрыми деятелями радости! И у нас все получилось!

И вот, Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и мишкой Тедди (добровольцы АНО "Салда город возможностей) начали свои поздравления.

29 декабря они примчались на своих оленях к деткам СРЦН (детского дома), Мишка Тедди нашёл подарки и помог друзьям раздать их! Воспитанники с огромной радостью получали мягкие игрушки, сладости, фрукты от сказочных персонажей, рассказывали стишки и водили хоровод! Когда Мишка собрался уходить, детки обняли его и не хотели отпускать. После тёплых объятий они расстались и договорились о следующей встрече!

А 31 декабря через леса, через снега олени увезли Снегурочку и Деда Мороза к воспитанникам другого реабилитационногоб центра, что в соседнем городе Нижней Салде. И пока Дед Мороз обходил свои владения, олени умчались, Дедушка заблудился, но на помощь вышел Мишенька и вывел его с подарками! А внучка играла с детками, да за стишки сюрпризики раздаривала! Ребятишки Дедушке Морозу с Мишей обрадовались, песенку спели, да ещё свои подарочки гостям подарили!

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники