Флешмоб во имя Любви!

Общество Рейтинг: 0 Голосов: 0 1741 просмотр
Флешмоб во имя Любви!

В Верхней Салде состоялся флешмоб в поддержку Лизы Кадочниковой организованный АНО "Салда — город возможностей". 

14 февраля в 17.00 у торгового центра магазина "Семёрочка" собралось много желающих принять участие в акции, чтобы помочь в сборе средств на реабилитацию Лизы. 

Около 100 добровольцев, это: волонтеры АНО"Салда город возможностей", "Капля тепла", хореографический коллектив "Эверест", руководитель Лариса Митяева слились в танцевальном ритме с целью обратить внимание окружающих на проблему, с которой одной семье просто не справиться.

Оксана Кадочникова, мама: "Спасибо за подаренные эмоции и внимание, которое было оказано Лизе. Оно необходимо любому человеку, а детям с особыми потребностями — вдвойне. После флешмоба Лиза спросила: "А почему в честь меня был праздник?", и сама ответила: "Ну да, я же — хорошая девочка". Целый вечер она находилась в приподнятом настроении, и конечно, этот танцевальный вечер ей запомнится надолго! 
Большое спасибо всем участникам! "

В ходе флешмоба удалось собрать 6.135 рублей и 3.508 рублей были переданы руководителем Нигамедьяновой Натальей, деньги были собраны в магазинах "Семерочка". 
Спасибо огромное за поддержку благотворительного проекта администрации ВСГО, отделу культуры,  волонтерам «Капля тепла» - учащиеся 14 школы, а так же Владимиру Семенцову, Ирине Ивановне и  дружному коллективу сети магазинов «7Семёрочка», всем салдинцам, которые не прошли мимо и пополнили Лизину копилочку! 

    






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники