Первый поход c "Семёрочка"

Акции и поддержка Рейтинг: +1 Голосов: 1 2147 просмотров
Первый поход c "Семёрочка"

Уважаемый Семенцов Владимир Сергеевич!
Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду, тем кто в ней нуждается.

Выражаем Вам, Анне Сергеевне, руководителю отделения по связям с общественностью и Вашей славной команде глубокую благодарность за систематическую благотворительную помощь, за проведенную акцию для детей находящихся в трудной жизненной ситуации и сирот.


Уважаемые Салдинцы! Спасибо!
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути!

руководитель АНО духовно-нравственного возраждения и социальной помощи Нигамедьянова Н.З.

 

 

 

 

 

 

 

 

Практически весь апрель в сети магазинах "Семёрочка" проходила акция "Собери  ребёнка в первый поход!". Жители нашего города приобретали продукты из предложенного списка, это то, что входит в "набор туриста".

(список собранных продуктов прилагается в документах на сайте и прикреплен документом в соц.сетях).

Летние дни, начиная с мая, подростки разных СЦРН (детских домов), и подростки, находящиеся в трудной жизненной ситуации, будут проводить в походах, сплавах. И если у кому-то будет выдаваться сухой паёк на эти дни, то у других не будет такой возможности.

Поскольку наша организация некомерческая, мы не имеем средств закупить детям необходимые продукты, но имеем возможность проводить активный и здоровый отдых вместе с ними, к нам на помощь всегда приходят неравнодушные люди. Будь это Ольга (незнакомая женщина, которая испекла два вкусных сладких пирога на Новый год детям), или другой житель, предприниматель нашего города. На это раз, протянул руку помощи Владимир Семенцов со своим дружным коллективом.

Каждый человек  мог поучаствовать в предложенной акции и вложить капельку веры, надежды и тепла детям, которых однажды оставили родители. Благодаря, казалось бы такой мелочи, подростки увидят, что они не безразличны обществу, и если их вера была потеряна в людей, то здесь она может родиться заново! Спасибо Всем и Каждому, кто принял участие в жизни детей! Спасибо!

                                                                                             

За тем, как распределяются продукты следите за новостями!

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники