Дарить добро - это важно

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 2154 просмотра
Дарить добро - это важно

8 февраля добровольцы АНО "Салда- Город Возможностей" посетили воспитанников школы-интернат номер 11 в городе Екатеринбурге. 

Анна Чибакова - волонтер,поделилась своими впечатлениями:
"Очень долго привыкала к обстановке и сдерживала себя, т.к ребятишки были с ограниченными возможностями и охото было каждому уделить время и тепло. Но уделили время и согрели своим теплом они нас, на мастер-классе, учащиеся научили делать нас открытки и вкладывать свою душу для своих родных людей. Взамен этой энергетике, мы подарили им капельку счастья , "Весёлыми стартами!"

Полина Рыжанкова - волонтер:
"Вчера, в последний день зимы, мы отправились в Екатеринбург ....  Чудесно, когда мы можем дарить улыбки и внимание деткам с ограниченными возможностями.  Нам провели маленькую экскурсию по мастер классам, рассказали чем они занимаются. Эти детки занимают призовые места на областных соревнованиях. Два воспитанника провели нам мастер-класс, они были слабослышащие, и когда они нам начали объяснять,ощущения было до "мурашек".
Они научили нас делать прекрасные открыточки к 8-му марта".

Салдинцы помогли в проведении весёлого праздника "Масленица", подготовили забавные конкурсы, разработали интересные задания, в которых воспитанники с большой радостью участвовали.

Добровольцы передали часть спортивной формы, они обслуживали спортивное мероприятие, специально, чтобы получить форму, а затем передать воспитанникам. Закончился весь праздник, конечно же блинами, которые воспитатели совместно с родителями, педагогами и детьми приготовили для этого яркого события.

 

Похожие статьи:

Мероприятия АНО СГВДобровольцы в интересном формате о ПДД

Мероприятия АНО СГВПрофилактика ПДД продолжается!

Мероприятия АНО СГВДорожные аварии и любовь к детям






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники