День любви семьи и верности

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1021 просмотр
День любви семьи и верности

Специалисты АНО "Салда-город возможностей" провели "День любви семьи и верности" в тёплой семейной обстановке детского дома (СЦРН) г Нижняя Салда.

Директор, Ирина Аркадьевна,  восторженно встретила гостей - актёров: "Я очень рада, что в нашей семье сегодня прибавление!" Задав праздничное настроение проводила всех в холл.
Светлана Мукосий и Александра Абросимова, в роли Клёпы и Мани, главные герои, а так же организаторы этого события, рассказали в игровой форме историю о Петре и Февронии. Ну, и конечно же, и не обошлось без "Ромашки"- символа  семейного праздника. "Ромашка"- Женя, загадывала воспитанникам загадки по тематике мероприятия, а затем  с Ларисой Свистуновой  исполнили "Гимн Семьи", и как оказалось, что все присутствующие знали эту песню и дружно подпевали! А сколько было радости, когда деткам предложили поиграть и посоревноваться.
После знакомства, все перешли к творчеству. Ребята дружно делали своими ручками лебедей и ромашки, которые стали украшением их общего и дружного дома!

Фото: Ольги Арясовой






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники