Добра много не бывает

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 815 просмотров
Добра много не бывает

Учащиеся школ 1, 6, 25,волонтерские отряды и жители города в эти дни особенно активны.
Перед самыми тёплыми, не смотря на мороз, уютными и красочными деньками Нового 2020 года, все, или почти все добровольческие школьные отряды проводят благотворительные акции по сбору и раздаче игрушек, канцелярии и вещей.

Очень важно, что тот, к кому уже постоянно приходят Дед Мороз со Снегурочкой, либо другие сказочные герои, в ожидании. И с каждым годом этих семей становится всё больше и больше! Именно поэтому волонтерские отряды стали объединятся в сборе вещей!

Так, учащиеся шестой школы, во главе с Аленой Владимировной Хуснулиной передали игрушки, книги, канцелярию.

Учащиеся первой школы, во главе с Светланой Борисовной Бабиной собрали и упаковали подарочки: игрушки с шоколадкой, конфетами, канцелярию.

Заботливые жители города вместе со своими детками принесли вещи и игрушки.

И как всегда, учащиеся 25 школы, пос.Свободный и их волонтерский отряд ,,Киви" во главе с Алиной Робертовной Андреевой пополнили копилку ДОБРА вещами и канцелярией.

СПАСИБО огромное каждому взрослому и ребенку за ваше доброе сердце, заботу и внимание! Партия игрушек была передана отделению реабилитации деток с ограниченными возможностями социально-реабилитационного центра "Алые паруса", город Верхняя Салда.

Остальные подарочки мы сформировали и уже начали развозить.

Алина Нигамедьянова.

 

 

 






Теги: добро
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники