Познакомьтесь, это МЫ! - 2018

Фестивали Рейтинг: 0 Голосов: 0 1900 просмотров
Познакомьтесь, это МЫ! - 2018

Совсем скоро, 23 ноября 2018 года, в нашем городе соберутся воспитанники сазу нескольких детских домов Горнозаводского округа, чтоб принять участие в очередном Фестивале "Познакомьтесь, это Мы!"

Приглашаем к участию ВСЕХ не равнодушных к проблеме сиротства. Приходите поддержать! Можно лично вручить свою награду понравившемуся участнику! Или просто приобрести маленького друга. Мы будем очень рады каждому, кто хочет оказать содействие в этом грандиозном событии!

Из большинства научно-практических исследований показано,что большинство выпускников детских домов (СЦРН) плохо подготовлены к жизни современного социума, к выбору будущей профессии, образу жизни за стенами СЦРН, к созданию собственной семьи. По статистике 40 % -попадают в тюрьму, 40 % становяться алкоголиками и наркоманами, 10 % заканчивают жизнь сюицидом и только 10 % живут нормальной жизнью. 

Дети-сироты привыкли к тому, что о них постоянно заботятся. Поэтому, по выходу из СРЦН они часто неспособны к приготовлению пищи и часто неспособны что-то для себя купить, так как раньше не имели дело с деньгами и не знают, как правильно их реализовывать, не умеют убираться, не знают, что такое - ухаживать за кем либо. У них нет привязки к Отечеству и Родине, потому, как их однажды предали и оставили.

Проект направлен на повышение социальной активности воспитанника, что сформирует адекватную самооценку личности, нравственного самосознания, гражданского мировоззрения, преодоление иждивенческих, потребительских качеств и мотивацию здорового образа жизни. На протяжении 9 месяцев, дети из СЦРН Горнозаводского округа буду съезжаться в Салду на разработанный комплекс мероприятий.

Место проведения фестиваля.

23 ноября 2018 года в 10.00 часов - техникум им. А.А.Евстигнеева (ул.Парковая).

 

ФОТО ↓

Как это было в 2016 году

Если Ваш браузер не видит файл, то распечатать или скачать положение можно → ЗДЕСЬ

Заявка на участие в приложении №2 настоящего положения. 

Похожие статьи:

ФестивалиПознакомьтесь, это Мы! - 2016

ФестивалиПознакомьтесь, это мы! - 2016 итоги

ФестивалиПознакомьтесь, это мы! - 2018 итоги






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники