КВН - Жизнь прекрасна и удивительна

Конкурсы Рейтинг: 0 Голосов: 0 3366 просмотров
КВН - Жизнь прекрасна и удивительна

20 февраля 2019 г. в 14.30 ч. в техникуме им. А.А. Евстигнеева состоялась долгожданная игра КВН – 2019 «Жизнь прекрасна и удивительна, главное-правильно подобрать интерес!», посвященная профилактике вредных привычек и ВИЧ-инфекции.

Пошутить на тему здорового образа жизни и высмеять пагубные привычки собрались 7 команд:

4 команды - Верхняя Салда (школа №1, школа №6, Школа №17 и ВСАМТ им. А.А.Евстигнеева)
Команда  - ЗАТО Свободный

Команда - г. Нижний Тагил
Команда - г. Невьянск

Организаторами КВН выступили АНО «Салда- город возможностей» при поддержке администрация Верхнесалдинского городского округа, территориальной комиссии по делам несовершеннолетних, а так же студентов и сотрудников ВСАМТ им. А.А.Евстигнеева. 

Как отметила руководитель АНО Наталья Нигамедьянова - цель данного мероприятия не просто сформировать у молодежи установки на здоровый образ жизни, ответственное и бережное отношение к своему здоровью, но и показать, какой интересной и насыщенной жизнью живут ребята Верхней Салды, а также – сколько позитива можно получить в активном движении. 

Несмотря на дебютное выступление многих команд, игра прошла на высоком уровне: все достойно подготовились, смогли рассмешить жюри и зрителей уже с первых минут. И не случайно! Выходу на сцену предшествовали недели репетиций, подбор музыкального сопровождения и костюмов, придумывание искромётных монологов и диалогов на актуальную и важную тему – сохранение здоровья нации, профилактику вредных привычек и ВИЧ-инфекции. 
Поскольку команд заявилось много, было решено отказаться от двух намеченных по положению игры конкурсов. Поединок юмора содержал два этапа: приветствие и домашнее задание, где участникам было предложено продолжить известный стих Маяковского «крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха, что такое хорошо, а что такое плохо». Жюри в своем выступлении позже отметили, что игроки прекрасно справились с данным заданием! 

Игра прошла на одном дыхании. Спасибо всем участгикам игры!

Не большой отрывок позитивного настроения - ЖЮРИ ушло на совещание, ожидание результатов.

Вместе с участниками к игре готовились и спонсоры, которые предусмотрели множество призов и сюрпризов в поддержку тех, кто выбрал здоровый образ жизни. 

По итогам игры КВН победителями стали:
1 место - команда ЗАТО Свободный «Опять 25» по набранным очкам, а также получили главный приз зрителя.

2 место - команда ВСМАТ «ЗОЖНИКИ» 

Лучшим игроком была названа участница команды авиаметаллургического техникума, педагог- Ксения Зиганшина. 

Призы получили все команды.

Вот несколько отзывов об игре. ↓

Лариса Васильевна Пискунова, председатель территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав: как участник жюри могу уверенно сказать, что мне понравились все команды. Не могу выделить кого-то одного. Выступления замечательные, чувствуется серьёзная подготовка. 
Арсений Шпаковский, обучающийся школы№ 2, ведущийтакие встречи очень нужны, ведь все ребята сегодня почувствовали и поверили, что вести здоровый образ жизни – это круто! 
Евгения Курдина, заместитель директора по воспитательной работе школы №17: команда нашей школы участвовала первый раз и получила море положительных эмоций! В следующий раз мы с удовольствием вновь сразимся в КВН! Подрастём, напишем хорошие шутки и… не забудем слова! 
Тютин Артём, ВСАМТ: вы не представляете, что было, пока мы ожидали ответа жюри. Все, кто находился в зале, независимо от того, где кто живет, все участники перезнакомились между собой, танцевали, пели, устроили дискотеку. Была настолько тёплая дружеская обстановка, что казалось бы и победа уже не важна! Победа в том, что съехалась такая же молодежь, как мы, и мы стали все друзьями. Было смешно, тепло и интересно! Когда разъезжались некоторые плакали, т.к. не хотели уезжать!
Анна, предприниматель, кафе "Юность": жаль лишь одно, что раньше я не знала о таких замечательных мероприятиях, я в полном, полном восторге!


Думается, что подобные игры, которые проходят на нашей территории уже второй раз, станут хорошей традицией и зададут нужный вектор поведения современной молодёжи, ведь КВН в очередной раз доказал, что жизнь прекрасна и удивительна, главное - правильно подобрать интерес! 

Материал подготовлен при участии медиаволонтёров Вероники Вагиной и Алины Нигамедьяновой. Благодарим за предоставленное фото медиагруппу ЗАТО Свободный и Анастасию Якутину, ученицу 17 школы.

ВСЕ ФОТО СМОТРИТЕ  → ЗДЕСЬ

Огромное СПАСИБО нашим спонсорам
 

Кондитерская "Пироженка" - Евгения Малышева,  г. Верхняя Салда, - vk.com/cherry_vs

Рекламное агенство "Кипарис" - г. Верхняя Салда, ул.Воронова, 7А,

Кафе «YANBURGER» - г. Верхняя Салда, ул. Карла Либкнехта, 18А,

Интернет-Магазин "AvtoShop-Salda" -  автошопвс.рф,

Магазин "Розовый Рай" - г. Верхняя Салда, Воронова, 9, - vk.com/rozovyi_ray

Модельное агентство Евгении Масловой - "EVE MODELS" - г. Нижний Тагил, - vk.com/evemodelsschool_nt

Студия красоты ANASTASIA MAMEDOVA - г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, 68,

СКБ-Банк  - г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, 73 - skbbank.ru,

Вода "Niagara" - г. Верхняя Салда, Энгельса, 69.

 






Комментарии (6)
алинуся #
Рейтинг: 0
ЭТО БЫЛО СИЛЬНОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристина #
Рейтинг: 0
Отличный КВН с лучшими людьми
Ника #
Рейтинг: 0
КВН прошёл очень отлично,мне понравилось я просто в восторге, хочу сказать огромное спасибо организаторам этого данного мероприятия
Полина #
Рейтинг: 0
Все прошло замечательно, мероприятие оставило массу позитивных впечатлений, спасибо организаторам!
Антон #
Рейтинг: 0
Спасибо всем большое, было круто, команды все большие молодцы, нам очень понравилось. Было приятно побеждать в таком месте
Лера #
Рейтинг: 0
Все было круто, спасибо всем кто каким-либо образом был задействован в этом мероприятии
 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники