Молодые выборы

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1252 просмотра
Молодые выборы

Выборы депутатов Молодёжного парламента Свердловской области IV созыва пройдут 16 февраля. По Дзержинскому одномандатному округу № 19, куда входит Верхняя Салда, зарегистрировалось шесть кандидатов.

В Екатеринбурге 22 декабря 2017 года прошло заседание Молодёжной избирательной комиссии, где были утверждены схема избирательных округов и календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов.

От города Верхняя Салда зарегистрировалось три кандидата: Анастасия Кашина, студентка второго курса Уральского государственного юридического университета, самая младшая претендентка – Олеся Цуркану, которая учится в Верхнесалдинском многопрофильном техникуме имени Евстигнеева, и Кристина Фёклина, контролёр цеха № 7 ВСМПО. 

На пост депутата Молодёжного парламента могут претендовать юноши и девушки в возрасте от 16 до 30 лет, а избирателями станут жители Свердловской области точно в таком же возрасте. 

Голосование будет организовано 16 февраля на единых территориальных участках. Один из таких откроется и в Корпорации ВСМПО-АВИСМА. Его разместят в Доме книги. Работать избирательный пункт будет с 10 до 16 часов.

Для голосования достаточно предъявить паспорт или любой другой документ, подтверждающий возраст избирателя. 

 

 

 






Комментарии (1)
Верхняя Салда #
Рейтинг: 0
Сегодня в администрации ВСГО состоялись дебаты посвящённые выборам в Молодёжный парламент Свердловской области. Наш кандидат КРИСТИНА Фёклина прекрасно пообщалась с будущими избирателями и ответила на волнующие молодёжную аудиторию вопросы!Спасибо Свете Волковой и Даше Филиной за единство и поддержку нашего кандидата!
 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники