Наш деловой визит

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1278 просмотров
Наш деловой визит

"Нужно создать дополнительные механизмы для того, чтобы молодые и интересные перспективные люди могли бы реализовывать свои идеи и предложения" - В.В.Путин.

Быть лидером в социально ориентированном бизнесе – это не только знать все про экономику, планирование, рентабельность. Не менее важно быть проактивным, уметь коммуницировать, быть контактным, готовым разрешать конфликты, проявлять внимание к партнеру, обладать чувством ответственности, эмоциональной устойчивостью, мотивационными способностями, стремлением обучаться, способностью к самоанализу. Всему этому сейчас обучают тех, кто действительно с юности мечтает достигать большего. Добровольчество сегодня одна из ступеней развития молодых людей. Именно там начинает учиться коммуницировать начинающий доброволец.

Вот и салдинские добровольцы многопрофильного техникума "Титан" и АНО "Салда-город возможностей" поехали с деловым визитом на хладокомбинат в г. Нижний Тагил.  Поехали посмотреть, как работает малое производство, чтоб затем попробывать написать свои бизнес проекты. Предприятие по производству мороженого «Нижнетагильский холодильник» приоткрыл завесу тайны производства самого любимого детьми и взрослыми сладкого лакомства - мороженого. Гости узнали, из чего производятся вафельные стаканчики и начинка, посетили конвейер по производству традиционного пломбира в стаканчике и, конечно, попробывали только что произведенное мороженое. 

Ребята взяли для себя интересную информацию, о том, как можно начать делать именно свой "старт".

Автор: Нигамедьянова Алина
Фото: Якутина Настя

Все фото → здесь

 

Похожие статьи:

Мероприятия АНО СГВДорожные аварии и любовь к детям

Мероприятия АНО СГВПрофилактика ПДД продолжается!

Мероприятия АНО СГВДобровольцы в интересном формате о ПДД






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники