Мы, часть большого матча

Наши достижения Рейтинг: 0 Голосов: 0 1151 просмотр
Мы, часть большого матча

Салдинские ребята, по совместительству волонтеры, замечательно провели время на матче "ЦСКА-БК Урал". По приглашению Ресурсного Центра Добровольчества "Сила Урала" г. Екатеринбург молодежь АНО "Салда-город возможностей" посетили Дворец Игровых Видов Спорта.

Совместное мероприятие с волонтерами "Сила Урала" началось с интерактива, который провёл Андрей Руднев,  зам исполнительного директора, председатель Ассоциации зеленых ВУЗов г. Москва.

Андрей рассказал ребятам свою историю, о том, как стал участником экспедиции на Арктике, о том,как много они сделали со своими сверстниками, не смотря на их юный возраст, как стал победителем множества Всероссийских конкурсах, на собственных примерах учил, как за счет идей и ума привлекать финансовую помощь для исполнения социальных проектов.

Андрей сказал:" Всё возможно, только надо верить в свои возможности и идти вперёд не смотря ни на что!".

Дальше у него в планах реализация экологических проектов, с чем он и поделился с салдинцами.

Куратор "Серебряного волонетрства"- Алла Башкирова, рассказала ребятам о том, как важно помогать людям ,и на примере фильма "Цирк бабочки" гости поняли, на сколько важно то, чем они занимаются .

Следующим этапом салдинцев стал матч, где играли "БК-Урал" Свердловская область и "ЦСКА"- Москва.

Валерия Антонова, куратор данной поездки салдинских волонтёров, проводила своих гостей на всероссийский матч. Места на первом ряду, игра, как на ладони!

У ребят была особая задача: поддержать местную профессиональную команду, "зарядить" всех зрителей! Да, активные волонтеры #салдагородвозможностей, которые бывали на международных соревнованиях не подвели! В поддержку уральской команды за ними скандировал весь зал. Ребят пригласили на игры УГМК! Все остались довольны, как и сами волонтеры, что приняли участие в такой масштабной матчевой встрече!

Руководитель местного представительства, член Свердловской области по развитию добровольческой деятельности "Сила Урала" Наталья Нигамедьянова, выражает от лица волонтеров и их родителей огромную благодарность Михаилу Викторовичу Воеводину, генеральному директору ВСМПО-АВИСМА, председателю Верхнесалдинской городской думы Игорю Геннадьевичу Гурееву за постоянную поддержку и помощь в волонтерской деятельности "Салда-город возможностей", а так же за предоставление транспорта. СПАСИБО!

Волонтеры "Салда-город возможностей" так же благодарят старших единомышленников с Центра "Сила Урала" за тёплое гостеприимство и заботу!

 

 

Похожие статьи:

Городская территорияКросс нации-2017

Мероприятия АНО СГВШкольная баскетбольная лига "КЭС-БАСКЕТ"

Городская территорияНа стальном коне






Теги: спорт
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники