Спортивное волонтерство Верхней Салды

Наши достижения Рейтинг: 0 Голосов: 0 1058 просмотров
Спортивное волонтерство Верхней Салды

Спортивное волонтерство у Верхней Салды очень развито! - именно так отметили деятельность наших ребят, молодежи АНО "Салда-город возможностей", организаторы спортивных игровых встреч профессионалов. Да, волонтерство – это безвозмездный и зачастую тяжелый труд, когда ты отдаешь всю душу и силы, получая лишь моральное удовлетворение, общекультурное развитие и конечно же кучу положительных эмоций.

Салдинские ребята в спортивном направлении нашей Свердловской области зарекомендовали себя ещё 5 лет назад. Они лично знакомы с Майком Тайсоном, Костей Цзю, Артёмом Дзюбой, Антоном Шипулиным и многими другими. Волонтеров "Салда-город возможностей" очень часто вызывают на обслуживание крупных спортивных событий областного, Федерального и Международного уровня. Ребята, в свой черед всегда имеют отличную возможность прохода на трибуны, которой могут воспользоваться лишь волонтеры, имеющие наивысший доступ на территории объекта.

Мы очень рады сотрудничать с дисциплинированными, хорошо обученными добровольцами, которые точно знаем, что никогда не подведут!

Оксана Бревенко - #молодежьсвердловскойобласти

 

Похожие статьи:

Городская территорияКросс нации-2017

Городская территорияНа стальном коне

Мероприятия АНО СГВШкольная баскетбольная лига "КЭС-БАСКЕТ"






Теги: спорт
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники