Помогли розыскать...

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1681 просмотр
Помогли розыскать...

Добровольцы АНО "Салда-город возможностей" помогли розыскать человека.

В Вашем городе у меня пропал брат, - с таких слов начиналось сообщение на нашу почту, от сестры Ирины о пропавшем брате Андрее.

Наталья Нигамедьянова, руководитель АНО "Салда-город возможностей", созвонилась с близкими. Как оказалось, Андрей уехал на заработки в наш регион, должен был вернуться домой в обещанный срок, но дома не появлялся. На связь тоже не выходил. Мама, сестра, жена были просто в растерянности. Дозвониться до полиции не получалось, т.к с другого города и не один телефон не отвечал, родные были в панике.

Добровольцы принялись за дело. Переговорили с отделом кадров, где работал Андрей, встретились с представителями полиции, проехались по Верхнесалдинскому городскому округу, просмотрели много машин марки "Фольцваген". И уже к вечеру имели полную информацию.

Вечером нам позвонили и, мы услышали восторженный голос жены, которая не просто говорила, а очень громко выражала благадорность, за то что Андрей нашелся и вышел на связь.

И далее пришло сообщение.

Огромное спасибо Вам! Очень приятно видеть, что есть еще добрые, отзывчивые люди, не равнодушные к чужим бедам. Мы вам очень благодарны за помощь.

 

Сами волонтёры очень вдохновлены и очень рады, что помогли в таком серьёзном деле, хотя каждое доброе дело серьёзное!

 

 

 

 

 

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники