От сердца к сердцу

Проекты для жизни Рейтинг: 0 Голосов: 0 3694 просмотра
От сердца к сердцу

12 апреля 2019 года волонтеры АНО "Салда-город возможностей", проводили время в общественно полезной деятельности, занимались благотворительностью - развозили помощь многодетным мамочкам.

"Наш социальный проект "От сердца к сердцу" реализуется стабильно в течении 10 лет подряд - говорит руководитель АНО "Салда-город вохможностей", в основном за счет пожертвований: есть адресная благотворительная кампания на праздники, иногда на собранные средства мы закупаем сладости, игрушки, канцелярию, реже продукты. Так же мы принимаем натуральную помощь от жителей Верхней Салды, за что им огромная благодарность, затем при участии наших замечательных волонтеров проводим раздачи. 
Но всё же, мы всегда будем рады принять натуральную любую (но тут замечу, не сломанное, рваное и в пятнах) помощь, вплоть до памперсов, мебели, ковров для наших друзей. Вообще салдинцы очень добрый народ, с их помомщью идет принцип «из рук в руки, от сердца к сердцу», некоторые пишут нам в интернете, что когда они лично видят призыв, то собирают и передают необходимое, и радует то, что виден результат их помощи.» 

Чтобы оказать безвозмездную помощь воспользуйтесь контактами → здесь

Спасибо каждому жителю, кто передает в помощь игрушки, вещи!

 

Похожие статьи:

Акции и поддержкаСбор медикаментов и товаров для Косовской Митровицы

СоциальныеЕдиный телефон доверия экстренной психологической помощи

ПомощьЕсли можешь - помоги!






Теги: #помощь
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники