Профилактика ПДД продолжается!

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1216 просмотров
Профилактика ПДД продолжается!

После выхода новостей о том, что студенты ВСМТ им. А.А.Евстигнеева - добровольцы АНО "Салда - город возможностей", в творческом формате проводят уроки по дорожным правилам, сразу начали поступать заявки от других учреждений. И добровольцы решили не останавливаться (хотя месячник этой нужной акции уже закончился). 

Следующим объектом нашего внимания стала ГКОУ СО «Верхнесалдинская школа».

Юра Танкушин, волонтер - "Я не ожидал, что дети будут такими активными и "всезнайками", мне очень понравилось работать с такими участниками нашего урока!"

На самом деле, как только был задан вопрос, ребята выходили к экрану, давали ответы, либо решали задачу вместе. В заключении мероприятия, к нам подошли педагоги и выразили слова благодарности за обучение в интересном формате.


И также учащиеся школы №6 четвертых и пятых классов дружелюбно встретили своих старших наставников, добровольцев АНО "Салда - город возможностей", которые частенько приходят с какими - либо уроками. А в этот раз, они активно рассуждали о том, в какую сторону нужно посмотреть, чтобы перейти улицу, как выглядят запрещающие знаки, знаки сервиса, предупреждающие и предписывающие знаки и многое другое. И это конечно здорово, когда молодежь доносит важную информацию "своим языком", учащимся это интересно!


 

Наталья Нигамедьянова

 

 

Похожие статьи:

Мероприятия АНО СГВДобровольцы в интересном формате о ПДД

Мероприятия АНО СГВГубернатор отметил салдинских школьников

Мероприятия АНО СГВДорожные аварии и любовь к детям






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники