Форум добровольцев

Семинары Рейтинг: 0 Голосов: 0 2705 просмотров
Форум добровольцев

16 и 17 ноября 2019 года в Новоуральском городском округе состоялся Форум добровольцев.

На Форуме присутствовали учащиеся школ города Новоуральска и руководители добровольческих отрядов.

Наталья Нигамедьянова, Член совета по развитию добровольчества Свердловской области, руководитель отделения "Сила Урала" Верхнесалдинского городского округа, а также руководитель АНО "Салда-городвозможностей" проводила тренинг - семинар на тему "Целеполагание и планирование ".

- В качестве спикера, - говорит Наталья Нигамедьянова - в Новоуральск меня приглашают уже шестой раз. В этот раз я убедилась, что руководители уже устали от различного рода тренингов и семинаров. Поэтому я желаю в дальнейшем, проводя занятия именно в этом округе, проводить их в форме игр, интересных практик, о чем заявили участники семинара. Последние два года идёт много теории, разбора добровольческой деятельности по целям, мотивации, планированию и направлениям. Сейчас уже взрослые, которые являются руководителями отрядов, хотят побыть в роли добровольцев на данных интерактивах, возможно даже участвовать в каких - либо уличных играх и флешмобах. И я думаю, что такая передышка им пойдет только на пользу. Это моё пожелание для тех спикеров, которые туда поедут.

Спасибо большое за приглашение, всё прошло достаточно хорошо, так же хочется поблагодарить Алину Нигамедьянову за помощь в проведении семинара, и Оксану Рыхтер, г.Верхнейвенск, которая вместе со мной участвовала спикером на данном Форуме.

 

 

Похожие статьи:

СеминарыCеминар "Традиция, Урал, Россия"

СеминарыГражданский Форум Горнозаводского округа






Теги: #семинар
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники