В гости в "Алые паруса"

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1638 просмотров
В гости в "Алые паруса"

Сиротство как социальное явление существует столько же, сколько и само человеческое общество, и к сожалению, это неотъемлемый элемент нашей жизни. Никто не может остаться равнодушным к сиротам и мы в том числе. 

Волонтёры АНО Салда-город возможностей, 20 октября отправились в социально - реабилитационный центр "Алые паруса" для того, чтобы дети не ощущали себя одинокими и знали, что всегда есть люди, которые могут им помочь. 
Хоть дети и не знали нас, но они сразу открылись для общения с нами. Это была самая искренняя и трогательная встреча, которая могла произойти. 
Для ребят мы подготовили множество увлекательных игр. После их проведения, мы угостили детишек сладостями и подарили им набор развивающих карточек. Мы совсем не ожидали, что и дети подготовили для нас сюрприз, они спели нам трогательную песню, которую учили со своим воспитателем к нашему приходу. Это тронуло нас до глубины души, мы прониклись к ним всем сердцем. 
Нам бы хотелось, как можно чаще посещать этих замечательных детей и с каждым разом приносить им всё больше радости.  Огромное спасибо участникам этого мероприятия, Декун Алёне и Рыжанковой Полине. 
Твори добро! 

Лиза Московкина

 

Похожие статьи:

Мероприятия АНО СГВДорожные аварии и любовь к детям

Мероприятия АНО СГВПрофилактика ПДД продолжается!

Мероприятия АНО СГВДобровольцы в интересном формате о ПДД






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники