Встреча в областной школе-интернат

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1326 просмотров
Встреча в областной школе-интернат

Наконец-то пришло время, в этом круговороте сплошных дел, и активисты АНО "Салда-город возможностей" встретились с воспитанниками областной школы-интернат №11 реализующей адаптирующие общеобразовальные программы города Екатеринбург.

По приглашению, добровольцы посетили учащихся с нарушением слуха и посмотрели какую досуговую деятельность ведут ребята.

- Признаюсь, что мы так были удивлены,- поделилась Кристина Феклина - насколько развито у ребят ручное творчество, ученики ведут активную жизнь, они вместе с педагогами и родителями участвуют в областных конкурсах и являются победителями, они занимаются в цехе "камнерезка", мастерят,  рисуют. У них даже свой театр есть, и это при том, что детки не слышащие.

Салдинцы передали свои Рождественские подарки, которые заготовили учащиеся начальных классов шестой школы, а так же для взрослых девушек и юношей (а у них 12 классов) две праздничные коробки, полные косметики "Орифлейм" - от дружной команды Верхней Салды. В свою очередь, хозяева выразили большую благодарность салдинцам!

Организация АНО "Салда - город возможностей" благодарит отдел социальной сферы администрации ВСГО, за помощь в организации встречи.

Похожие статьи:

Мероприятия АНО СГВДорожные аварии и любовь к детям

Мероприятия АНО СГВПрофилактика ПДД продолжается!

Мероприятия АНО СГВДобровольцы в интересном формате о ПДД






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники