Санаторий мирового уровня

Наша жизнь Рейтинг: 0 Голосов: 0 3517 просмотров
Санаторий мирового уровня

На базе Уральского лечебно-реабилитационного центра создан экспериментальный корпус санаторно-курортного лечения.

Владислав Тетюхин, бывший генеральный директор ВСМПО-Ависма, основатель лечебно-реабилитационного центра, заявил, что в ближайшее время будет получена лицензия, а в январе в Нижнем Тагиле откроется санаторий мирового уровня. В нем можно будет пройти восстановление или реабилитацию в форме дневного стационара или в течение нескольких дней. Пройти курс лечения и реабилитации можно будет через Фонд социального страхования или просто по желанию.

«У нас можно будет подлечиться, привести себя в форму — в классных условиях. Мы в течение трех лет анализировали, что делают санатории РФ по нашему профилю — ортопедия и травматология. Но будем работать и в сфере кардиологии, и сосудистой системы, и с избыточным весом, и с органами дыхания, и даже по антистрессовой программе», - комментирует Владислав Тетюхин, создатель уральского клинического лечебно-реабилитационного центра.

Также он сообщил, что санаторий разместится на трех этажах уже существующего здания клиники, там одновременно смогут лечиться 43 человека. Инвестиции в новое оборудование планируются на уровне 3 млн руб.

Перейти на сайт центра (нажмите на картинку ↓)

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники