Благодарность за поддержку

Разное Рейтинг: 0 Голосов: 0 3545 просмотров
Благодарность за поддержку

Владислав Валентинович выразил благодарность всем гражданам участвующим в поддержке, в трудный для Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра период. Статья - "Идет процесс удушения".

На днях генеральный директор Владислав Тетюхин был на совещании с губернаторам Свердловской области Евгением Куйвашевым. Они затронули вопрос, связанный с уральским клиническим центром. После - Владислав Валентинович рассказал:   

Евгений Владимирович в жесткой форме потребовал от руководства Министерства здравоохранения Свердловской области в кратчайшие сроки разработать программу мероприятий по максимальной поддержке наиболее современных и технологичных медицинских учреждений, оказывающих эффективную медицинскую помощь населению области.

Да, пока радоваться рано, но уже сегодня известно - власть нас услышала. Мы вместе этого добились! Спасибо, что принимали участие – писали на официальные странички администрации области, поддерживали нас в сети интернет в трудный для нашего центра период. 

Очень хотелось бы, чтобы приложенные усилия были не напрасны. Будем ждать дальнейшего решения ситуации. Надеемся, оно будет позитивным.

Как для сотрудников уральского клинического лечебно-реабилитационного центра, так и его пациентов. 

 

 

Похожие статьи:

Почетные граждане округаВ.В.Тетюхин (1932)






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники