Спасибо за ВНИМАНИЕ

Социальные Рейтинг: 0 Голосов: 0 1678 просмотров
Спасибо за ВНИМАНИЕ

Дорогие Друзья! Спасибо Вам за ВНИМАНИЕ к проблеме сиротства! Спасибо Ольга ВАМ за собранные вещи для детей! Спасибо Вам Ольга Артеменко за состряпанные пироги для деток.

Спасибо предпринимателям, спасибо пастору христианской церкви Сергею, спасибо всем,кто принял участие в благотворительной ёлке! ДЕТКАМ ВСЁ ПЕРЕДАНО,вместе с вашей частичкой тепла!!!

Новогоднее представление "Приключения Марфуты и ее друзей" от АНО "Салда - город возможностей" .
Креативный сценарий, в котором смешалось множество сказок: от "Снежной Королевы" до "Морозко", пришёлся по душе каждому. Представление понравилось как детям младшего школьного возраста, так и ученикам старшей школы и техникума. На лицах детей сияли улыбки от слов главных героев - Марфуты и Кроля.
Сам Спектакль был основан на классическом сценарии - злая Снежная Королева хотела украсть Новый Год у детей, но добро и смех растопили ее сердце, и праздник состоялся - елка зажглась, всем вручены подарки.
Праздничные представления состоялись и для детей из детских домов, для них были приготовлены подарки, собранные неравнодушными людьми.
Танцы, песни, загадки и развлечения подарили каждому хорошее настроение и капельку новогоднего чуда!
Хочется чтобы такие праздники вошли в традицию!

Все получили радость, восторг, тепло, внимание и, конечно же, подарки!!!!!Спасибо огромное и вам участники:учащиеся, студенты, воспитанники д.дома Верхней Салды!






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники