Акция «Стань Дедом Морозом!»

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 1087 просмотров
Акция «Стань Дедом Морозом!»

Новый год — время исполнения желаний, время дарить подарки, внимание и тепло!  Не только приятно получать подарки, но и их дарить — особенно детям, которые в этом нуждаются. Ведь все дети, независимо от возраста, верят, мечтают и ждут, что Дед Мороз придет к ним и подарит маленькое чудо. 

ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского района» при поддержке Администрации Верхнесалдинского городского округа провели  акцию «Стань Дедом Морозом!».

Пообщаться, поиграть и весело провести время собралась детвора из многодетных и малообеспеченных семей в ДК им. Агаркова, на увлекательную и интересную  игровую программу.

Часовая программа была, наполненная множеством веселых танцев, загадок и игр, не оставила равнодушным ни одного ребенка, а веселье и зажигательная музыка привлекали внимание многочисленных гостей. Радость вместе с детьми разделили гости праздника и серебряные волонтеры. Мероприятие прошло в веселой, дружной атмосфере. Добрыми волшебниками для детей стали жители нашего города, без которых не состоялось настоящее новогоднее чудо.

73 ребенка получили свои желанные  подарки.

 

Время волшебства!

Новый год по праву считается самым любимым и самым долгожданным праздником. Этот праздник у всех ассоциируется с большой елью, украшенной игрушками, шампанским, мандаринами, боем курантов, поздравлением президента, а так же подарками в яркой новогодней упаковке.   

Все мы с трепетом и нетерпением ждем Деда Мороза и новогоднее чудо, которое обязательно произойдет. В каждой семье существуют традиции, которые передаются из поколения в поколение. Большинство людей стремятся встретить Новый год в теплой, уютной, домашней атмосфере, загадать желание в кругу родных и близких людей. В канун Нового года принято украшать дома яркими гирляндами, новогодними шарами и другими новогодними украшениями.  Все это создает неповторимую праздничную атмосферу.

Хочется поздравить жителей нашего города с наступающим Новым годом. Пусть все горести и неудачи остаются в старом году, а Новый,  приносит Вам только радость, улыбки, долгожданные встречи, любовь и здоровье. Желаем, чтобы все Ваши планы свершались, а цели достигались. Чтобы новости приносили только счастье, а для грусти не было причин.

Специалисты отделения психолого-педагогической помощи ГАУ СРЦН Верхнесалдинского района

 






Теги: елка
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники