Фестиваль детского творчества «МЫ ВСЁ МОЖЕМ!»

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 1361 просмотр
Фестиваль детского творчества «МЫ ВСЁ МОЖЕМ!»

Детское творчество - это деятельность, в результате которой ребёнок создаёт новое и оригинальное, проявляя воображение, реализуя свой замысел, находя средства для его воплощения. Детям важен сам процесс занятия творчеством.

28 февраля (13:00 - 16:00 часов)

Концертный зал Администрации ВСГО, ул. Энгельса, 46

Приглашаем всех желающих.

Это мир их фантазии и внутренней свободы. Ребёнок не может развиваться без творчества, оно помогает пережить негативные эмоции и личные трудности, а также установить социальные контакты. Поэтому, раскрытие творческих способностей является необходимым условием успешной адаптации в социуме для детей с ограниченными возможностями.

Организатором мероприятия выступает ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского района» при поддержке Управления социальной политики и волонтёров АНО «Салда- город возможностей».

Фестиваль представлен в двух номинациях: декоративно-прикладное искусство и исполнительское творчество. Победители и участники Фестиваля награждаются дипломами и памятными призами от спонсоров. Возраст участников от 6 до 18 лет (дети с ограниченными возможностями, соматически ослабленные, имеющие хронические заболевания).
 

 

Похожие статьи:

УСПМы всё можем!






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники