Ёлка добра

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 892 просмотра
Ёлка добра

Новый год — время исполнения желаний, время дарить подарки, внимание и тепло!  Не только приятно получать подарки, но и их дарить — особенно детям, которые в этом нуждаются. Ведь все дети, независимо от возраста, верят, мечтают и ждут, что Дед Мороз придет к ним и подарит маленькое чудо. 

В рамках акции елка добра специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского района» совместно с волонтерами АНО «Салда город возможностей» поздравили детей деревни Нелоба с праздником.

Пообщаться, поиграть и весело провести время собралась детвора из деревни Нелоба, на увлекательную и интересную конкурсную игровую программу «Веселый Новый Год».

Часовая программа была, наполненная множеством веселых конкурсов, загадок и игр, не оставила равнодушным ни одного ребенка, а веселье и зажигательная музыка привлекали внимание многочисленных посетителей клуба д.Нелоба, с интересом наблюдающих за происходящим.

Мероприятие прошло в веселой, дружной атмосфере, дети замечательно играли, отвечали на вопросы, веселились, а в конце детей ждал сладкий приз.

Специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники