День завода и День молодежи 2017

ВСМПО Рейтинг: 0 Голосов: 0 1984 просмотра
День завода и День молодежи 2017

1 июля в городе Верхняя Салда проходило сразу два важных праздника-День Молодежи и День Рождения корпорации ВСМПО-АВИСМА которой исполнилось 84 года.

 

С самого утра в парке имени Юрия Гагарина проходило мероприятие по правилам дорожного движения, в котором принимали участие команды из разных детских садиков города, затем, там же, на танцевальной площадке, дети вместе с ростовыми куклами танцевали массовый танец.

 

Ребятишки с радостью повторяли движения за куклами, на одной из которых на рубахе красовалась надпись " Салда город возможностей ". Еще детей и их родителей, очень порадовало бесплатное мороженое, подаренное администрацией города в честь праздника детям и взрослым.

      

Позже было много спортивных мероприятий с участием чемпионов. Конкурс Мистер Титан, который поразил всех силой и выносливостью нашей молодежи, принявшей участие в этом конкурсе.


 

А также, возле техникума выступала музыкальная группа ''Ночные Снайперы'', которая исполнила свои песни и поздравила наше предприятие с Днем Рождения. После концерта в парке Гагарина проходила дискотека для всех жителей города. Насыщенный праздник ещё долго будут вспоминать салдинцы!

 

Автор статьи: Евгения Артемьева

Похожие статьи:

ВСМПОДень завода и День молодёжи






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники