Кастинг Снегурочек

Молодежная среда Рейтинг: 0 Голосов: 0 2054 просмотра
Кастинг Снегурочек

Новатор № 42 от 20 октября 2017 года | → Елена Шашкова.

В Корпорации ВСМПО- АВИСМА повеяло предновогодьем – 17 октября молодёжная организация ВСМПО устроила кастинг претенденток на участие в конкурсе «Мисс Снегурочка». Девять молодых красавиц демонстрировали свои таланты, обаяние и интеллект.

Какой должна быть главная снежная леди ВСМПО? Привлекательной, находчивой, уверенной в себе и немного сказочной! К отборочному этапу девушки подготовили самопрезентацию, дефилировали на сцене, танцевали под зажигательные или романтические мелодии.

Одним из самых весёлых стало задание «Ситуация-вопрос». Участницы конкурса молодости и красоты должны были найти нестандартный выход из предновогодней ситуации, представив себя в сказочной роли внучки Деда Мороза.

Например, сообразить, как выкрутиться, если пропал костюм Снегурочки, убедить ребёнка не есть сосульки, выручить Деда Мороза, попавшего в нештатную ситуацию, потушить ёлку, не опоздать на главный зимний праздник, при том, что за полчаса до боя курантов ты стоишь в пробке.

Креативность и творчество девчат оценивали семь молодцев – молодёжных лидеров цехов Корпорации.

Претендентки успешно преодолели испытания с морозцем и показали себя во всей красе:

– Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, но решила выйти из своей зоны комфорта, чтобы побороться за статус сказочной красавицы ВСМПО. В цехе № 5 я каждый год играю Снегурочку на новогодних мероприятиях, и эта роль мне знакома. Приложу максимум усилий, чтобы пройти в финал, – рассказала экономист цеха № 5 ВСМПО Ольга Адарычева.

Финал конкурса «Мисс Снегурочка» состоится 9 декабря. До этого времени жюри предстоит назвать имена восьми из двенадцати участниц, которые перейдут во второй тур и будут мастерить новогодние сувениры, а затем вновь представят свои таланты на большой сцене. 

 

пресс-центр ВСМПО

 

Похожие статьи:

Молодежная средаОт Москвы до пупырчатого и..

Молодежная средаБильярд – страсть и мастерство






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники