Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Администрация Рейтинг: 0 Голосов: 0 829 просмотров
Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

20 октября Верхнюю Салду и городской округ Нижняя Салда с рабочим визитом посетила заместитель Министра социальной политики Свердловской области Ольга Ударцева.

В рамках поездки Ольга Николаевна провела в администрации городского округа совещание на тему: "Взаимодействие субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по выявлению семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, фактов жестокого обращения с несовершеннолетними".

В работе круглого стола также приняли участие глава округа Константин Носков, начальник отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству Министерства соцполитики Ирина Маевская, Управляющий Горнозаводским управленческим округом Евгений Каюмов, представители Управления соцполитики Нижнего Тагила, председатели территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, руководители детских центров социального обслуживания.

Участники встречи обсудили ситуацию по межведомственному взаимодействию, возможные решения возникающих проблем.

Затем представители Министерства посетили социально - реабилитационные центры для несовершеннолетних в Верхней и Нижней Салде.

 

 

Похожие статьи:

БлагоустройствоКомфортная городская среда

Администрация«Спрямление» Энгельса продолжается

АдминистрацияБлагоустройство парка им Ю.А. Гагарина






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники