СалдаСтартАрт

Администрация Рейтинг: 0 Голосов: 0 1457 просмотров
СалдаСтартАрт

Управление культуры Верхнесалдинского городского округа презентовало творческий проект #СалдаСтартАрт

На презентации присутствовал глава Верхнесалдинского городского округа Михаил Савченко, председатель Думы городского округа Игорь Гуреев, депутаты Думы городского округа, представители ПАО «Корпорация «ВСМПО-АВИСМА», руководители учреждений культуры и образования, общественных организаций по работе с молодёжью, а также представители интернет-сайтов и СМИ Верхнесалдинского городского округа.

«Фестиваль молодёжных культур #СалдаСтартАрт» рассчитан на молодёжь Верхней Салды в возрасте от 14 до 35 лет. Молодым людям предлагается реализовать свои таланты на сцене Дворца культуры имени Агаркова. Именно творческий и энергичный коллектив Дворца сегодня занят подготовкой и раскруткой проекта. Фестиваль предполагает следующие направления: музыка, мода, театр, видео, танец, диджеинг. К участию в проекте будут привлечены коуч-тренеры. Распределения мест не планируется. Основная цель: знакомство с новыми молодежными направлениями, консолидация даровитой молодёжи, преобразование местных инициатив в долговременную социокультурную деятельность.

- Сегодня необходимо поддерживать все направления творческой самореализации молодёжи, - отметил глава Верхнесалдинского городского округа Михаил Савченко, - нужно предоставить молодым право выбора.  Мы сможем улучшить  качество жизни в городе путём формирования благоприятной социокультурной среды силами молодёжи, появления арт-объектов на улицах Верхней Салды. Проект долгосрочный. Он позволит создать ситуацию успеха молодым горожанам для того, чтобы после окончания высших учебных заведений юноши и девушки возвращались в родной город и трудились для его процветания.

Фестиваль молодёжных культур #СалдаСтартАрт  пройдёт во Дворце культуры имени Агаркова 11 марта 2018 года.

 

 

Похожие статьи:

Дворец культуры им.Г.Д.АгарковаФестиваль молодежных культур - #СалдаСтартАрт






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники