Предприниматели индустрии красоты - отличились

Благотворительность Рейтинг: 0 Голосов: 0 1061 просмотр
Предприниматели индустрии красоты - отличились

В Липецкой области к совместной акции #ОНФ и Ассоциации предпринимателей индустрии красоты «Красивая акция: от сердца к сердцу» присоединились 25 салонов красоты, парикмахерских, спа-салонов.

Медперсоналу клиник, работающих с коронавирусными пациентами, вручили 72 сертификата на услуги предприятий бьюти-индустрии.

Поддержать благотворительную Акцию, запущенную #ОНФ и Ассоциацией предпринимателей индустрии красоты присоединились #салдагородвозможностей и три салона-парикмахерских Верхней Салды.

Стильные стрижки, модные прически, стрижка бороды для волонтёров, про которые мы писали раньше в группе, всё это прошло на высоком уровне!

Сейчас же представители "красивой" индустрии отличились в благом деле, салдинцы закупили продуктовые наборы для нуждающихся. Благотворительные наборы получились ОЧЕНЬ насыщенными, в доставке одной семье участвовало 3 человека. Доставка же была тем семьям, которые не попали в списки раннее, но звонили на "Горячую линию".

Руководитель социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Свердловской области г. Верхняя Нигамедьянова Наталья, а так же волонтеры #салдагородвозможностей благодарят предпринимателей, которые пришли на помощь в сложное для них самих время! Спасибо!

Фотографироваться предприниматели в раздаче отказались.

 

 

Похожие статьи:

БлаготворительностьБлаготворительный пробег

БлаготворительностьСоберём ребёнка в школу

Мероприятия АНО СГВ185 продуктовых наборов от Фонда "Святой Екатерины"






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники