День пенсионера в Свердловской области

Поздравления Рейтинг: 0 Голосов: 0 1473 просмотра
День пенсионера в Свердловской области

25 августа – День пенсионера в Свердловской области

Уважаемые пенсионеры Верхнесалдинского городского округа! Примите самые искренние поздравления!

Сегодняшний праздник ценен для каждого, он дает возможность выразить любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, поблагодарить их за терпение, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. Надёжный фундамент социально- экономического развития Верхнесалдинского округа выстроен вашими руками. Вы были, есть и будете хранителями традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Особая благодарность за умение любить жизнь, за ваш оптимизм, за веру в будущее страны.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом. Мы стремимся расширить спектр возможностей для наших пенсионеров, чтобы у людей было больше времени и сил для тех дел и увлечений, которые приходилось откладывать на «завтра».

Салдинские пенсионеры – неизменные участники общественной жизни, они всегда стремятся идти в ногу со временем: являются активными пользователями Интернет-технологий, участниками всевозможных тематических семинаров, спортивных и творческих фестивалей Свердловской области.

Желаю вам крепкого уральского здоровья, мирного неба над головой, любви и поддержки ваших близких и всего только самого лучшего! С праздником!

С уважением,
глава Верхнесалдинского городского округа  М.В. Савченко

Похожие статьи:

ПоздравленияС Новым 2019 годом!






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники