Визит руководителя Департамента молодёжной политики

Администрация Рейтинг: 0 Голосов: 0 1729 просмотров
Визит руководителя Департамента молодёжной политики

29 мая Верхнюю Салду с рабочим визитом посетила директор Департамента Молодёжной политики Свердловской области Ольга Глацких.

В ходе поездки Ольга Вячеславовна встретилась с главой Верхнесалдинского городского округа Михаилом Савченко и заместителем главы Евгенией Вербах, обсудила вопросы реализации молодёжной политики на территории округа с представителями отдела по социальной сфере администрации Светланой Поляковой и Ульяной Салангиной.

Ольга Вячеславовна акцентировала, что Департамент сегодня системно выстраивает единую концепцию по работе с молодежью и обеспечению взаимодействия с органами власти, вузами и общественными организациями.

Директор Департамента молодёжной политики ознакомилась с деятельностью детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка» и формами работы Детско-юношеского центра, посетила музей боевой славы, созданный общественной организацией инвалидов войны в Афганистане.

В рамках презентации продуктов молодёжного творчества Ольге Вячеславовне представили наработки проекта «Салда Старт-Арт», свои вопросы гостье задали юные корреспонденты Верхнесалдинского отделения Союза юнкоров Свердловской области.

Ольга Глацких отметила положительный опыт организации работы с подрастающим поколением специалистов разных направлений, для повышения эффективности действующих на территории программ, направленных на поддержку молодых салдинцев, развитие их научного, творческого потенциала, укрепления некоммерческих организаций, волонтёрского движения и патриотической работы рекомендовала создать на территории учреждения по работе с молодежью, подведомственные Администрации Верхнесалдинского городского округа.

Источник: v-salda.ru

Похожие статьи:

АдминистрацияВизит депутата Государственной Думы

АдминистрацияВизит заместителя председателя Госдумы

АктуальноВизит Министра инвестиций






Теги: #визит
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники