Первые метры асфальта

Новости города Рейтинг: 0 Голосов: 0 999 просмотров
Первые метры асфальта

Свежеуложенный асфальт тянется ровной полосой, которую уплотняют сразу несколько разных катков. Подрядная организация «КомАвтоТранс» в последнюю декаду апреля приступила к ремонту дорог.

На первом этапе, накануне Радоницы - дня поминовения усопших, приводят в порядок дорогу, ведущую к городскому кладбищу.

Интенсивное движение транспорта отмечается здесь круглый год. Дорожное полотно находится в «аховом» состоянии, и многочисленные жалобы горожан вполне обоснованны. Текущий ремонт проводят «крупными картами», то есть покрытие будет восстановлено на больших участках.

Подрячики работают по традиционной технологии укладки асфальта. Затем дорожные службы устранят просадки и выбоины на самых проблемных участках транспортной артерии по улице Спортивной. Восстанавливать в первую очередь будут те отрезки полотна, где зафиксированы ямы и выбоины, влияющие на безопасность движения.

В рамках содержания улично-дорожной сети обновят «дорожную одежду» участки улиц Тагильский тракт, К. Либкнехта, Калинина, Ленина, Парковая, Энгельса, Воронова, Восточная и Районная, а также автомобильная дорога, ведущая в коллективные сады №№ 7, 11 и 12.

Похожие статьи:

Профилактика ВИЧЗнаю свой ВИЧ - статус!

Профилактика ВИЧВИЧ - что это?

Мероприятия АНО СГВРезюме






Теги: новости
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники