"Эверест" "взорвал" весь зал как танцами, так и отношением к обществу

Культура Рейтинг: 0 Голосов: 0 2171 просмотр
"Эверест" "взорвал" весь зал как танцами, так и отношением к обществу

Танцевальный коллектив "Эверест" из многопрофильного техникума, руководитель Лариса Митяева, "взорвал" весь зал численностью в пятьсот человек.

В последнюю пятницу весеннего месяца на отчетный концерт танцевально-акробатического коллектива, с уличными направлениями, во Дворец культуры собралось около 500 зрителей, полный зал, чтоб насладиться творчеством столь популярной группы. 

В коллективе три группы, общая численность 80 человек, и каждый участник коллектива, не смотря на свой возраст, покорял своей ритмичностью зрителя. При всем профессионализме артистов, участники коллектива старались не просто хорошо двигаться по сцене, исполнить свой танец, а ещё и отлично артистично сыграть свои роли. Сценарий, написанный Екатериной Рожковой, гласил о том, как трудно быть одному, как больно, когда тебя не принимают, но в сердце всегда  должна согревать  надежда и вера  во всё хорошее. И конечно же, как принято, счастливый конец. Последний танец, а их было 21, назывался "Мы вместе". Главную героиню, её играла Евгения Аксёнова, принимает общество и они теперь  вместе.

Такое событие, как выпуск из коллектива Веры Машковой, которая занималась хореографией  восемь лет, заставило прослезиться всех, и  участников и публику, Вера, как бы ещё раз напоминая о себе, исполнила танец, где выразила свою любовь к родному коолективу.

А какой неожиданностью для присутствующих было то, что практически весь коллектив являются волонтёрами АНО "Салда-город возможностей", что артисты развиваются не только физически, но и духовно-нравственно. Когда Наталья Нигамедьянова, руководитель организации говорила о том, что эти дети, подростки, студенты в большенстве своём участвуют в социально значимых проектах и  в любой момент готовы протянуть руку помощи, как в городе, так и за его пределами, затем вручала грамоты, от руководителей различных городских учреждений, авациям не было конца!

Мы поздравляем Ларису Митяеву и её коллектив с таким успешным развитием и, будем с нетерпением ждать чего то нового и опять необыкновенного!






Теги: эверест
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники