Магия книги

Центральная библиотека Рейтинг: 0 Голосов: 0 1398 просмотров
Магия книги

20 апреля Центральная городская библиотека приняла участие во Всероссийской акции Библионочь. В 2018 году по всей России темой библионочи стала МАГИЯ КНИГИ.

Что такое магия? Это редкая способность открывать непознанное и видеть невидимое в обычных вещах. В этот вечер все участники Библионочи через магию книги смогли окунуться в мир искусства. Здесь каждого ждали: кино и театр, музыка и скульптура, живопись и народные промыслы. Участники отвечали на вопросы викторин по видам искусств; разгадывали ребусы, кроссворды; смотрели презентации; складывали из пазлов картины русских художников; стали участниками мастер-классов по изготовлению фенечек, декупажа, росписи матрешек и мини скульптур из соленого теста. Попробовали себя в качестве художников на мастер-классе «Рисуем песком», который проводила Алиса Пьянкова - художник творческой мастерской «Гералис».

В течении Библионочи все желающие могли «заработать» мэджики – магические монеты, которыми можно было рассчитываться за сладкие призы и аква-грим только в этот вечер.  Также за заработанные мэджики можно было купить на аукционе различные книги, настольные игры и билеты в кино. Многие участники заработали просто огромное количество магических монет, и на аукционе развернулась нешуточная борьба за каждый приз.

Особую благодарность выражаем спонсорам Библионочи в Центральной городской библиотеке. Сладкие призы для участников подарил С. Н. Золотухин – владелец магазина «Заря», настольные игры М. В. Назаров – владелец рекламного агентства «Модерн» и И. Д. Чукавин – владелец магазина «Сказка». Наши постоянные спонсоры и партнеры: Д. А. Охременко, директор кинотеатра «Кедр» и И. Б. Сергеев, владелец магазина «Книги» предоставили нашим читателям возможность окунуться в мир кино и литературы, ими были подарены билеты в кинотеатр и книги.

Источник: ЦГ библиотека

 

 

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники