Голосуй за Нижний Тагил

Детская библиотека Рейтинг: 0 Голосов: 0 535 просмотров
Голосуй за Нижний Тагил

Нижний Тагил претендует на звание столицы Тотального диктанта. Голосование стартовало! В финале участвуют 4 города: Нижний Тагил, Калининград, Мурманск, Омск. Давайте не подкачаем!

У кого нет времени читать текст ниже, вот ссылка, просто перейдите и отдайте свой голос за наш любимый город → https://totaldict.ru/voting_capital/

Для тех, кому интересно.

Что даст городу столичность Тотального диктанта?

• Страна узнает новый образ Нижнего Тагила.
• Поддержку бизнеса и власти, спонсорство.
• Приезд в наш город автора Василия Авченко и команды Тотального.
• Трансляцию на весь мир.
• Еще больше площадок и участников. Охват всего города!

Мы хотим благодаря столичности изменить образ города в представлении не только тагильчан. Провести Тотатльный диктант масштабно, увеличивая площадки и количество участников.

Звание столицы Тотального диктанта может нам очень помочь рассказать на всю страну, что Тагил очень зеленый и культурный город, творческий, интеллигентный, веселый, музыкальный, в котором уже 300 лет живут не только металлурги и танкостроители, но и поэты, мыслители, историки, изобретатели, актеры, известные далеко за пределами города. Всех нас объединяет уральский характер, выкованный тремя столетиями со времен Демидовых.

Голосование проводится на сайте totaldict.ru в период с 18 января по 1 февраля 2023 года. Победитель конкурса будет объявлен 2 февраля 2023 года в рамках конференции Тотального диктанта. Один человек может голосовать 1 раз в сутки (в общем -15 раз за весь период).

Поехали! → https://totaldict.ru/voting_capital/

Похожие статьи:

Детская библиотекаЗимнее волшебство






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники