Болеем за наших

Дворец культуры им.Г.Д.Агаркова Рейтинг: 0 Голосов: 0 3633 просмотра
Болеем за наших

Народный коллектив хореографический ансамбль "Россияночка" отправился на уникальный и социально значимый телевизионный проект «Folk of Dance». Наши девчата и ребята прошли в полуфинал, который состоится со 2 февраля по 5 февраля 2019 года в г. Москва (концертный зал "Королевский", Останкино. Съемочные павильоны Глав Кино). 

Формат шоу - Международный (в проекте примут участие лучшие танцевальные коллективы 25-ти стран мира).

Телевизионный проект «Folk of Dance» покажет всему миру, что хореографическая культура любого народа значима не только для отдельного государства, но и для мира в целом, а профессионалы, работающие в данном направлении могут не только выйти на Международную арену с навыками и наработками хореографических техник отдельных культур, но и занять прочно свою нишу среди танцоров ведущих современных жанров, а также обучиться универсальным методикам и техникам исполнительского мастерства.

В основном этапе проекта (Полуфинал и Финал) примут участие 100 хореографических коллективов по каждой возрастной категории, работающих в стиле Народный танец, из которых будут выявлены 6 коллективов (один коллектив от каждой возрастной и квалификационной категории) для участия в постановке Мирового шоу с лучшими хореографами России, США, Великообритании и Ирландии.

Первый номер ↓ СКАЧАТЬ

Второй номер ↓  → СКАЧАТЬ

Официальный сайт проекта: https://folkofdance.com/

"Россияночка" - под номером 44 → смс голосование

КАК НАЧИНАЛСЯ ПРОЕКТ ↓






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники