C День учителя

Образование Рейтинг: 0 Голосов: 0 1555 просмотров
C День учителя

Одна из самых уважаемых, трудных и ответственных профессий в мире – это учитель. Люди, отдающие свое время, знания и душу педагогике принимают поздравления от благодарных учеников, студентов, их родителей в свой профессиональный день. Присоединяйтесь к поздравлениям в октябре, когда весь мир отмечает День учителя.

Веселый перезвон первого звонка и любопытство в глазах первоклашек, теребящая душу первая влюбленность и слезы от незаслуженно поставленной двойки, волнительный школьный балл и тревожность перед экзаменами – любые воспоминания, связанные со школьными годами, вызывают ностальгию и умиление. И как не вспомнить наших учителей – строгих и понимающих, любимых и требовательных.

Раз в году есть прекрасный повод не только вернуться мысленно в прошлое, а реально поздравить всех преподавателей с их профессиональным праздником, который отмечают в октябре.

Дорогие наши учителя! Наши знания и первые жизненные шаги, наш профессиональный выбор и отношение к событиям, людям сложились, благодаря вашему участию, вашему опыту. Судьбы маленьких человечков находятся в ваших заботливых руках. Так пусть ваши помыслы всегда будут чистыми, ваши поступки благородными, а жизнь не омрачается усталостью, неприятностями или болезнями.

Похожие статьи:

Администрация100 лет военным комиссариатам России

ПоздравленияПодарок для самых мудрых

ПоздравленияС днем рождения!






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники