День здоровья объеденил всех!!!

Образование Рейтинг: +1 Голосов: 1 1697 просмотров
День здоровья объеденил всех!!!

Счастливые родители, значит счастливые дети!!!

 

День здоровья прошел в Пушкинской школе у пятого класса, который объединил в единую, дружную команду родителей и детей. В субботнее утро, в парке имени Ю.Гагарина родители со своими детьми и классным руководителем Ириной Пузеевой собрались, чтоб провести активный отдых.

Пока дети спали, родители приготовили им этапы для эстафеты направленной на сближение и дружбу. Когда все собрались, было решено, что учащиеся будут состязаться со сборной командой мам и пап. Сколько было радости, сколько переживаний и смеха. Детям, для сближения, разрешалось бегать только в парах, они подбадривали друг друга, но когда в «бой вступали старики» они и за них переживали, желая, чтоб у них всё получилось! Этапы на логику и единство заставляли юных участников действовать сообща, они учились договариваться друг с другом. А какой пример несли родители!!!

Не смотря возможно на свой единственный выходной, папы и мамы пришли на День здоровья со своими детьми, и вместе с Ириной Валерьевной с легкостью и радостью проходили все приготовленные совсем не для их возраста испытания! Просто честь и хвала! Когда родители счастливы, счастливы дети!

 

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники